|
Личное
Живу в г. Санкт-Петербург Был очень давно |
|||
|
Обо мне
“***
Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях. (...) К. Маркс.
***
Не опускайте руки,от усталости,-
Жизнь: била,бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости…”
|
|||