|
Personal
Live in Санкт-Петербург Was long, long time ago |
|||
|
About me
“***
Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях. (...) К. Маркс.
***
Не опускайте руки,от усталости,-
Жизнь: била,бьёт и будет бить.
Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости…”
|
|||