|
|
VasulkoShubik С тобой наверное опасно иметь дело. Дай мне свой телефон, буду тебя визивать на бои. |
1 when_february 2016, 12:41 |
|
|
VasulkoShubik Слово Фельдман напомнило мне о тех временах, когда я бил еще молод и неопитен. |
1 when_february 2016, 12:42 |
|
|
VasulkoShubik Я сделол ето еще тогда, когда етого сайта не существовало. |
1 when_february 2016, 12:53 |
|
|
VasulkoShubik Синок, привет! Рад что ти сумкл освоить ету технологию и тепер доступен для общения |
1 when_february 2016, 12:52 |
|
|
VasulkoShubik Когда мне било 14000 лет, таких услуг еще не представлялось, именно поетому у меня воняет изо рта. |
1 when_february 2016, 12:51 |
|
|
VasulkoShubik Сир Николас 14, неужели ето ви !? Я думал ви погибли в том бою со спартанцами. |
1 when_february 2016, 12:49 |
|
|
VasulkoShubik Щука - не лучший вариант девушки. Попробуй для начала проститутку. Мой последний половой опит со щукой закончился не лучшим образом. Именно тогда появились первие наземние животние. |
1 when_february 2016, 12:48 |